Дата проведения
6-7.04
НАЧАЛО КОНФЕРЕНЦИИ
10:30
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА TELEGRAM: @ITIS
HOTEL Radisson BLU
Челябинск ул. Труда, 179
Что такое #ITIS

Компания «Интерсвязь» организовывает четвёртую масштабную IT-конференцию IT.IS (где IS = «Интерсвязь»). Специалисты оценили совместную работу на мероприятиях как наиболее интересный и эффективный формат.

6 и 7 апреля 2019 года состоится новая конференция. На этот раз она пройдёт в двухдневном формате. Ещё больше тем, направлений для обсуждения, реальных решений кейсов, живой и полезный диалог спикеров и участников. Во второй день ждём всех желающих на воркшопы!

Мы планируем привлечь мега-специалистов нашей и дружественных IT-компаний, в том числе федерального уровня.



Приглашаем вместе сделать шаг в будущее навстречу новейшим информационным технологиям. Добро пожаловать!

/* УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ */
#СПИКЕРЫ #ITIS
Леонид Вахрамеев
Председатель совета
директоров компании
«Интерсвязь»
Михаил Макуров
IT-директор
компании
«Интерсвязь»
Александр Игнатьев
руководитель группы
системной интеграции
и разработки
Александр Трофимов
директор по продуктам и инновациям
Андрей Арканов
Заместитель it-директора
Дмитрий Ботов
руководитель отдела
машинного обучения
Иван Багаев
руководитель отдела разработки
Михаил Кузнецов
руководитель группы
автоматизации и сопровождения
и интеграции
Николай Филипп
руководитель группы
разработки
WEB-приложений
Олег Плотников
директор центра
промышленного
интернета
Александр Макаров
Yii Core Team
Александр Широносов
руководитель научно-исследовательской группы
Everypixel Media Innovation Group
Алексей Сотов
"Разработчик, специалист по анализу данных в проекте Яндекс.Взгляд"
Компания: Яндекс
Андрей Гущин
инженер техподдержки
компании ZABBIX
Андрей Кирясов
ведущий Data Scientist
компании DATALYTICA
Владимир Савельев
Аналитик компании
«СКБ Контур»
Евгений Климов
опытный программист
Надежда Кабушка
сетевой инженер,
Прикладные технологии
Александр Логуманов
инженер отдела
машинного обучения
Александр Иванов
инженер отдела
системной интеграции
и разработки
Андрей Лаптов
инженер группы
системной интеграции
и разработки
Андрей Трифонов
инженер группы
мобильной разработки
Валерия Клемчина
инженер отдела
машинного обучения
Виктория Голынкина
инженер группы
мобильной разработки
Гавриил Мохирев
инженер группы
системной интеграции
и разработки
Денис Ивин
инженер группы
мобильной разработки
Денис Лавров
инженер группы
системной интеграции
и разработки
Евгений Жигунов
инженер группы
мобильной разработки
Егор Черкасов
инженер отдела
машинного обучения
Леонид Андриевский
инженер группы
разработки
web-приложений
Людмила Литвинова
инженер отдела
машинного обучения
Мария Еремина
инженер отдела
машинного обучения
Наврас Бокиев
инженер группы
системной интеграции
и разработки
Сергей Березин
инженер группы
мобильной разработки
Сергей Ушаков
инженер группы
разработки
web-приложений
Станислав Питуганов
инженер отдела
машинного обучения
Степан Кибардин
инженер группы
системной интеграции
и разработки
Тимур Мухаметов
Инженер
группы управления
сетевыми сервисами
Юлия Сметанина
инженер отдела
машинного обучения
Юрий Дмитрин
инженер отдела
машинного обучения
Юрий Самусевич
инженер отдела
машинного обучения
#СЕКЦИИ
Машинное
обучение
Системная
разработка
и интеграция
Разработка
#ПРОГРАММА #ITIS
ДЕНЬ 1 (6 АПР, СБ)
10:30
РЕГИСТРАЦИЯ
КОФЕ-БРЕЙК, NON STOP (В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ)
Общий Зал
11:00
- 12:00
Леонид Вахрамеев приветственное слово председателя совета директоров компании "Интерсвязь"
Михаил Макуров IT-директор компании "Интерсвязь"
Зал I
Зал II
Зал III
12:00
- 12:30
Лица в толпе: машинное обучение в задачах детекции и распознавания лиц и не только
Александр Широносов - Руководитель научно-исследовательской группы Everypixel Media Innovation Group
Подробнее
Наполнение умного города
Олег Плотников - директор центра
промышленного
интернета
Подробнее
Yii, его прошлое и будущее. Проблемы, почему они получились и как их решать
Александр Макаров - Yii Core Team
Подробнее
12:30
- 13:00
Listen to me! Анализируем аудио нейронными сетями
Людмила Литвинова - инженер отдела машинного обучения

Валерия Клемчина - инженер отдела машинного обучения
Подробнее
Знакомство с Ceph.
Тимур Мухаметов - Инженер
группы управления
сетевыми сервисами
Подробнее
UX в мобильных приложениях
Евгений Жигунов - инженер группы
мобильной разработки
Подробнее
13:00
- 13:30
Выжимаем из диалогов максимум: как не утонуть в чатах и удержать качество
Станислав Питуганов - инженер отдела машинного обучения
Подробнее
Clickhouse не тормозит?
Гавриил Мохирев - инженер группы
системной интеграции
и разработки
Подробнее
Как создать сервис ota-обновлений для android
Сергей Березин - инженер группы
мобильной разработки
Денис Ивин - инженер группы
мобильной разработки
Подробнее
13:30
- 14:00
Как Мефодий стал Анной: опыт разработки и запуска классификаторов голосовых обращений
Юлия Сметанина, инженер
отдела машинного
Подробнее
КАРТЫ ПРОФЕССИЙ и перспективы их использования для профилактики профессионального выгорания
Владимир Савельев - Аналитик компании
«СКБ Контур»
Подробнее
Flamegraph
Евгений Климов - опытный программист
Подробнее
14:00
- 15:30
ОБЕД (В ХОЛЛЕ)
15:00
- 15:30
Deep learning и распознавание опорных точек на ЭКГ
Андрей Кирясов - ведущий Data Scientist
компании DATALYTICA
Подробнее
Разработка аппаратных решений методом agile
Александр Трофимов - директор по продуктам и инновациям
Подробнее
Go или не Go: вот в чем вопрос
Денис Лавров - инженер группы
системной интеграции
и разработки
Подробнее
15:30
- 16:00
Умные парковки: компьютерное зрение для поиска свободных парковочных мест
Наврас Бокиев, инженер отдела системной интеграции и разработки
Подробнее
Реализация программного пентаплекса на базе USB камеры, OrangePi-One и Video4Linux
Андрей Лаптов - инженер группы
системной интеграции
и разработки
Подробнее
Почему вам может быть интересен Rust в 2019
Сергей Ушаков - инженер группы
разработки
web-приложений
Подробнее
16:00
- 16:30
Инженерные практики в Data Science проектах
Александр Логуманов, инженер отдела машинного обучения
Подробнее
История о миграции офисной инфраструктуры IS с Windows на Linux
Степан Кибардин - инженер группы
системной интеграции
и разработки
Подробнее
Опыт запуска проектов совместно с подрядчиками и госструктурами
Андрей Арканов - Заместитель it-директора
Подробнее
16:30
- 17:00
{IT.IS} Upgrade. Обучение без учителя и лекций
Иван Багаев - руководитель отдела разработки,

Дмитрий Ботов - руководитель отдела машинного обучения
Подробнее
Про прокрастинацию
Надежда Кабушка - сетевой инженер,
Прикладные технологии
Подробнее
MQTT: от умного дома к умному городу
Леонид Андриевский - инженер группы
разработки
web-приложений
Подробнее
17:00
- 20:00
Свободное общение и угощение (В ХОЛЛЕ)
17:15
- 18:15
18:15
- 19:45
Питч-сессия с экспертами
Подробнее
ДЕМОЗОНЫ
CТЕНДЫ С ОБОРУДОВАНИЕМ ЯДРА МЕЖДУГОРОДНЕЙ СЕТИ
СТЕНДЫ С ЛУЧШИМИ РАЗРАБОТКАМИ IS
#ПРОГРАММА #ITIS
ДЕНЬ 2 (7 АПР, ВС)
Обучаем машину времени: практика прогнозирования временных рядов,
Юлия Сметанина, Мария Еремина
Подробнее
Машинное обучение в анализе аудио, Людмила Литвинова, Валерия Клемчина
Подробнее
Тематическое моделирование - как анализировать большие текстовые коллекции с помощью библиотеки BigARTM,
Егор Черкасов
Подробнее
Глубокое обучение для распознавания объектов на изображениях,
Юрий Дмитрин, Юрий Самусевич
Подробнее
Кроссплатформенная разработка приложений на React Native, Виктория Голынкина, Андрей Трифонов
Подробнее
Оптимизация web-проекта под высокие нагрузки, Николай Филипп, Иван Багаев
Подробнее
Рабочее место web-разработчика на локальной машине с использованием docker, Иван Багаев
Подробнее
Заряжаем Golang, Денис Лавров
Подробнее
Sampling profiling глазами обычного программиста, пристальный взгляд на ваше приложение, Евгений Климов aka Slach
Подробнее
Разворачиваем свой первый кластер Kubernetes, Михаил Кузнецов
Подробнее
Advanced фичи заббикса (items preprocessing), Андрей Гущин
Подробнее
Знакомимся с нейросетевым фреймворком FastAI, Алексей Сотов
Подробнее
Оптимизурем код или многопоточность в python 3, Александр Иванов
Подробнее
#ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ВАШЕ ИМЯ *

ВАША ФАМИЛИЯ *

НОМЕР ТЕЛЕФОНА *

+7

МЕСТО РАБОТЫ, ДОЛЖНОСТЬ/УЧЁБЫ/СФЕРА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ *

СПИКЕР, КОТОРЫЙ ВАМ ИНТЕРЕСЕН

выберите воркшопы (не более четырех), которые вы планируете посетить

Sampling profiling глазами обычного программиста, пристальный взгляд на ваше приложение

Рабочее место web-разработчика на локальной машине с использованием docker

ГЛУБОКОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ РАСПОЗНАВАНИЯ ОБЪЕКТОВ НА ИЗОБРАЖЕНИЯХ

Обучаем машину времени: практика прогнозирования временных рядов

Машинное обучение в анализе аудио

Тематическое моделирование - как анализировать большие текстовые коллекции с помощью библиотеки BigARTM

Кроссплатформенная разработка приложений на React Native

Оптимизация web-проекта под высокие нагрузки

Advanced фичи заббикса (items preprocessing)

Заряжаем Golang

Разворачиваем свой первый кластер Kubernetes

Знакомимся с нейросетевым фреймворком FastAI

Оптимизурем код или многопоточность в python 3

* ВСЕ ПОЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ!
ПРИ УСПЕШНОЙ РЕГИСТРАЦИИ В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ ВАМ ПРИДЁТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НА УКАЗАННЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС. В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ВОПРОСОВ ПИШИТЕ В СПЕЦИАЛЬНУЮ БЕСЕДУ TELEGRAM ОДИН ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ОДНОГО УЧАСТНИКА.

Вы успешно зарегистрированы. Ждём вас на конференции!